Веселое Путешествие
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 2
всего просмотров 19870
рекомендуют 2
не рекомендуют 0

Прием в Москве школьных групп



Друзья, давайте устроим перекличку! Есть кто-нибудь из Сибири? Дальнего Востока? Урала? А может среди наших подписчиков есть южане из Крыма или Сочи?

Это мы к чему – хотим вам рассказать о том, что мы принимаем группы школьников, творческие коллективы и спортивные команды из разных городов! К нам в Москву приезжают дети из Воронежа, Казани, Брянска, Нижнего Новгорода, Твери, Перми, Якутска, Улан-Удэ, Иркутска, Новосибирска, Красноярска…и многих других городов. А мы устраиваем для них экскурсионные туры по столице в разных интересных и познавательных форматах!

Мы заранее обговариваем все нюансы, начиная от ваших временных ограничений, заканчивая всеми «хотелками» и пожеланиями! Это путешествие может совпасть с каникулами, или вы будете проездом всего на пару часов – наша команда обязательно придумает для вас увлекательную программу! С нами вы можете не беспокоиться о том, как вам организовать трансфер, где вкусно пообедать, какую лучше гостиницу выбрать, как спланировать время, чтобы успеть без пробок пройтись по всем ключевым достопримечательностям столицы!

К примеру, совсем недавно у нас гостила группа детей из Читы. А до этого проездом (перед спортивными соревнованиями) на денек заезжали ребята из Мурманска. Ребята остались под впечатлением!

У многих школьников в списке пожеланий есть такая строчка: «Увидеть Москву!». Ведь это событие, которое останется в памяти у ребенка на всю жизнь! И мы со своей стороны готовы сделать все возможное, чтобы эти воспоминания были исключительно положительными!

Пишите нам или звоните по телефону, всегда рады ответить на любые ваши вопросы.


14.09.2021 / 10:23