ООО "Курортник.ру"
9.8
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.7
соблюдение условий договора 9.9
всего отзывов 80
всего просмотров 118780
рекомендуют 79
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме ООО "Курортник.ру"

Оксана К./ 09.02.2023/ 09:11
2.0
уровень сервиса 2.0
соблюдение условий договора 2.0
не рекомендую
Время отдыха: Февраль 2020

В 2020 году из-за пандемии не смогли отправиться в тур и приняли решение делать отмену и возврат средств. Потом вышли постановления правительства о возможности оплаты до 31.12, чем и воспользовался туроператор. Дважды. Сейчас пошел третий год попыток возврата средств. Попытки безуспешные: турператор отмалчивается (трубки не берет, ватсап просматривает, но не читает). Выглядит как издевательство фотографии загорелых сотрудников на фоне пальм в сторисах. Абсолютно НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту фирму. Если что-то пойдет не так - от вас будут отмахиваться и прятаться. ????

2030
1
0

Комментарии

Курортник.ру/ 13.02.2023/ 09:18

Оксана, здравствуйте. Да, действительно, в 2020 г случилась пандемия, эта ситуация неопределимой силы и не зависящая, не от кого из нас. Достаточно долго были закрыты границы, и туроператоры не осуществляли возвраты, основываясь на законное постановление правительства. На данный момент Ваши денежные средства, до сих пор у туроператора. Мы, турагентство, со своем стороны приложили максимум усилий, чтоб спасти Ваши денежные средства и избежать штрафов, тк у Вас была добровольная аннуляция по туру. Понимаю, что ожидание, в 2 года, это долго. Нам очень жаль , что все так сложилось. На данный момент, по Вашему возврату активно работает юридический отдел компании. Учитывая, что направление для отдыха , которое Вы бронировали, недавно открыло границы, туроператор стал возвращать деньги. В ближайшее время, вопрос должен решиться.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных