ООО "Курортник.ру"
9.8
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.7
соблюдение условий договора 9.9
всего отзывов 80
всего просмотров 118785
рекомендуют 79
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме ООО "Курортник.ру"

Мария/ 10.11.2022/ 09:15
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Октябрь 2022

Добрый день, спешу поблагодарить и оставить отзыв о турагентстве Курортник.ру и его прекрасной сотруднице - турагенте Екатерине Осокиной. Сотрудник компании это "лицо" и "репутация" этой компании. Екатерина тот человек, с которым начинается отдых с самого начала оформления тура.
Всю подробную информацию о предстоящей поездке, в т.ч. и возможные риски, Екатерина предоставляла вовремя, не заставляя меня "названивать" и нервничать, если возникали вопросы я в любое время могла задать их Кате и моментально получить развернутый ответ. Иногда мне казалось, что этот человек вообще не спит)) Делает все оооочень быстро и точно. По ходу бронирования тура и покупки билетов на самолет Екатерина всегда находила наиболее выгодный, "экономный" вариант. Я рассчитывала на одну сумму, но Кате удалось существенно сократить мои расходы. Катя сама выбрала удобный ряд и места в самолете туда-обратно и мне не нужно было беспокоится еще и по этому поводу.
Во время проживания в санатории моих мамы и дочери Екатерина интересовалась все ли хорошо, все ли устроило, пыталась улучшить, что возможно. Звонила в санаторий с просьбами о лучшем размещении. Все эти "мелочи", как нам кажется, делают нашу поездку комфортной на 100%.
Еще раз благодарю турфирму Курортник.ру и ее турагента Екатерину Осокину! И конечно рекомендую всем, кто любит комфортный, незабываемый отдых за приемлемые деньги.

3090
1
0

Комментарии

Курортник.ру/ 30.11.2022/ 16:34

Мария, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем турагентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены путешествием и качеством предоставляемых услуг, а так же высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Екатерине Вашу благодарность обязательно передадим. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Курортник.ру

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных