ООО "Курортник.ру"
9.8
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.7
соблюдение условий договора 9.9
всего отзывов 80
всего просмотров 118771
рекомендуют 79
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме ООО "Курортник.ру"

Яна/ 16.05.2022/ 21:52
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Май 2022

Хочу поблагодарить Курортник.ру в лице Екатерины @po_po_va_travels за замечательный отдых в Ялта -Итурист. Мы в первые были в Крыму, прекрасная природа, экскурсии, и особенно наш замечательный отель, в котором каждому члену моей семье понравилось что-то свое. Огромная территория, несколько бассейнов с подогреваемой морской водой, шикарный зоопарк с классными животными, для детей анимация, пинг-понг, мафия. и классные рестораны на любой бюджет. Хочу отметить, что мы с Екатериной очень долго подбирали тур, так как мы сами не могли понять куда же мы все таки хотим поехать. Катя нам подобрала несколько вариантов, была очень терпелива и внимательна и на все наши многочисленные вопросы всегда отвечала приветливо, за что ей отдельное спасибо! Теперь только к ней в следующий отпуск!

1600
1
0

Комментарии

Курортник.ру/ 18.05.2022/ 20:25

Яна, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем тур агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены путешествием и качеством предоставляемых услуг, а так же высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Курортник.ру.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных