ООО "Курортник.ру"
9.8
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.7
соблюдение условий договора 9.9
всего отзывов 80
всего просмотров 118779
рекомендуют 79
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме ООО "Курортник.ру"

10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Октябрь 2021

Весной 2021 года мы с любимой запланировали отдых на осень. Оговорив помимо времени путешествия, место и бюджет, весь поиск и подбор мест осуществляла она. Вместе мы лишь согласовывали и решали те варианты, которые ей рекомендовала Анастасия. Ввиду возникавших вопросов, касательно частностей: перелет, проживание, необходимые медицинские справки и прочее, - Анастасия давала подробный и скорый ответ.
Определившись с пунктом назначения и сопутствующими для путешествия формальностями, мы отправили нужную сумму тур-агенту, и она своевременно, по готовности выслала путевки и билеты.
Нами выбран был неплохой отель (опираясь на рейтинг в приложении, бюджет и личный комментарий тур-агента), 4+, на 10 дней. Благополучно добравшись до места, мы поселились и погрузились в долгожданный отдых. Ввиду того, что мы выбрали "бархатный" сезон, было традиционно очень немноголюдно. Однако, после двухдневного пребывания там, нам объявили, что отель закрывается и нас переселят, ну куда - не ясно. Прожив 4 дня в 4+, нас утром рассадили по микроавтобусам и переселили в 5 звезд! Было очень неожиданно и приятно. Чудесно провели время! Большую часть отдыха пришлось на проживание в более дорогостоящих, комфортных, живописных условиях, но доплачивать за это не пришлось.
Анастасия подробно знает рынок и дает отличные рекомендации. Было очень приятно иметь дело с надежным специалистом и профессионалом! Мы с любимой хорошо провели время в Турции на средиземноморском побережье, и остались очень довольны. Для меня так вообще, это было первое путешествие. Я многого не знал, и казалось, что есть столько вещей которые предстоит решать самостоятельно, что даже не хотелось думать об отдыхе и я долго откладывал эту идею. Нам повезло, что Анастасия отзывчивый человек и очень лояльный тур-агент, с высоким уровнем стрессоустойчивости. Ввиду моего первого опыта, я наверняка задавал много тупых вопросов)) Но нам все удалось уладить. И мы остались довольны и благодарны Анастасие Капроренко!

1937
1
0

Комментарии

Курортник.ру/ 18.05.2022/ 20:28

Александр Григорьевич, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем тур агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены путешествием и качеством предоставляемых услуг, а так же высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Курортник.ру.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных