ООО "Курортник.ру"
9.8
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.7
соблюдение условий договора 9.9
всего отзывов 80
всего просмотров 118480
рекомендуют 79
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме ООО "Курортник.ру"

Наталья/ 28.01.2022/ 17:24
5.5
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Январь 2022

Посетили с дочерью в январе Египет.. Отдыхали в отеле Premier Le Reve Hotel & Spa 5*. Впечатления остались самые лучшие. Проверка сертификатов о вакцинации заняла секунды, без заминок. В аэропорту ждал общий трансфер, но это не помешало остаться уже под приятным впечатлением. Приветливый русскоговорящий гид до отеля оставил очень приятное впечатление. Ресепшен!!. Холл просторный, красиво оформленный, приятная музыка просто впечатляет. Персонал выше всяких похвал! На все вопросы ответили, все объяснили, вещи в номер унесли, побеспокоились о том, чтоб мы не остались голодными, т. к. мы пропустили обед, а время ужина не настало. На этот случай есть ресторанчик на улице, где тоже all inclusive, как и в основном ресторане (шведский стол). Блюда разнообразные, на любой вкус.. К слову отель относится к категории 16+ для тех, кто не любит шум. Анимация отсутствует, но это не мешает себя развлечь. Помимо моря с пирсом, в отеле 6 бассейнов, один из них находится на четвёртом этаже, под куполом, с подогревом. Можно покататься на велосипедах 5 долларов за час или на электрокар 20-25 долларов час. Можно проехать вдоль рядом стоящих отелей, а можно проехать до города Сахл-Хашиш. Вечером везде особенно красиво.. Полный релакс!!!. Персональный гид, у нас был Римон, очень образованный и обходительный, рассказал об экскурсиях, которые можно посетить. Ездили в Луксор. Впечатления отдельно, скажу, что всё восхитительно. И именно в это время эти экскурсии особенно востребованы, потому что на улице нет сильной жары. В экскурсии у нас был гид Мина, так ловко, ещё в автобусе, увлек всех туристов рассказом о Египте. Просто отлично прошёл день, за что ему отдельно спасибо. Выезд был в четыре утра, поэтому с собой нам на ресепшене дали сухой завтрак, что приятно удивило. Ещё от компании Pegas для туристов организован один раз бесплатный выезд в город Хургаду в три магазина :меха, масла, сувениры. Время было не ограничено и была возможность преобрести сувениры и посмотреть город! Хочется сказать огромное спасибо персоналу отеля за тот приём, что они оказывают туристам.. Плюсы: обслуживание, питание, коралловый риф, комфорт. В это время года тут наблюдается ветер, но это не помешало получить отличный загар и на купаться в море????. Обязательно туда ещё вернусь.. Спасибо турагенту Наталье Покопенко за выбор. Она запомнила все наши пожелания и мы прекрасно провели отпуск!! ???? Рекомендую! Мечтаю попасть туда снова..

4405
1
0

Комментарии

Курортник.ру/ 18.05.2022/ 20:29

Наталья, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем тур агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены путешествием и качеством предоставляемых услуг, а так же высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Курортник.ру.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных