ТК "КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ"
7.1
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 7.0
соблюдение условий договора 7.1
всего отзывов 7
всего просмотров 8829
рекомендуют 7
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме ТК "КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ"

Наталья/ 04.06.2017/ 12:11
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Февраль 2017

Отдыхали в Чехии в феврале этого года, искали курорт, где есть возможности для лечения и присутствуют развлечения. Ездили вместе с супругой через компанию Капитал-Трэвэл, с этой фирмой отдыхаем впервые, впрочем, остались весьма довольны. Мы обратились за помощью к менеджеру, рассказали о своих предпочтениях, после чего нам порекомендовали курорт Яхимов.

Компетенция персонала туристической компании порадовала: нам посоветовали именно такое место, где нас все устраивает. Дело в том, что у меня проблемы с позвоночником вследствие травмы, поэтому требуется регулярное санаторное лечение, а у жены анемия. В общем, на этом курорте такие болезни эффективно лечатся, об этом нам рассказал менеджер, и это нам удалось испытать на собственной «шкуре».

Кроме того, порадовали достопримечательности. Посещали ледниковые пещеры, готический замок и картинную галерею. Мне больше всего запомнился Королевский монетный двор, а жене коллекция фарфора. Активных развлечений тут не так много: можно играть в теннис, гольф, кататься на лыжах.

Очень понравилась подобранная гостиница: предложили несколько вариантов на выбор, предпочли ту, где отзывы были самыми хорошими. Отель не новый, но много всяких рекреационных услуг, питание вкусное домашнее, не было трудностей и с пониманием языка.

Порадовало, что обо всех нюансах отдыха рассказывают еще до заключения договора, у нас не было неприятных неожиданностей. Сервис, бесспорно, продуман хорошо, а персонал находится на своих местах.

Отпуск у нас продолжался 10 дней, вернулись отдохнувшими и счастливыми. Капитал-Трэвэл не подвел, чему несказанно рады. Если захотим поехать куда-нибудь еще, обязательно обратимся сюда снова. Рекомендуем и курорт, и компанию для людей, которые мечтают о качественном и беззаботном отдыхе.

284
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных