Видение Камчатки
7.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 5.0
соблюдение условий договора 9.0
всего отзывов 2
всего просмотров 6127
рекомендуют 1
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Видение Камчатки

Анна/ 03.08.2021/ 05:03
6.0
уровень сервиса 4.0
соблюдение условий договора 8.0
не рекомендую
Время отдыха: Июль 2021

В июле 2021 года путешествовала в рамках десятидневного тура (по факту 7 дней) по полуострову с компанией «Видение Камчатки». Получается, что с Сергеем мы были в одной группе.
Вкратце можно охарактеризовать эту поездку: «Камчатка прекрасна своей природой, но организация - ужасная».
По вулканам ходить и ко встрече с медведем я была готова, спать в палатке при 5 градусах тоже. Турист я неизбалованный, хожу в походы и хорошо знакома с отраслью в других регионах России.

Выделю несколько важных для меня аспектов тура, стоимостью 160к.

Непрофессиональные гиды (я бы сказала сопровождающие группы), которые вдвоём не смогли ни рассказать ничего интересного о своём крае, ни попытаться сгладить многочисленных недовольства туристов в вежливой форме. Недовольства касались плохо скроенной программы, где большинство времени группа проводила в «ожидании активностей» или еды.

К сожалению, на протяжении всего маршрута в качестве еды два повара нам предлагали рацион из картофельного супа, макарон, хлеба, майонеза и печенья. А, ещё были котлеты из свинины и рыба, которую члены группы сами выловили на рыбалке. В целом, если ты не ешь что-то из перечисленного, то остаешься голодным. Это не шутка. Хочу отметить, что это был не пеший поход: всю еду на протяжении маршрута возила вахтовка или вертолёт.

Написала отрицательный отзыв впервые. Считаю, что в России 2021 года не должно существовать такого сервиса за такие деньги ни для иностранцев, ни для россиян.

2184
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных