Турфирма Джим Тревел - Jim Travel
8.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.4
соблюдение условий договора 8.6
всего отзывов 32
всего просмотров 20393
рекомендуют 31
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Турфирма Джим Тревел - Jim Travel

Ярослава/ 09.12.2019/ 08:56
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Ноябрь 2019

Добрый день! В ноябре 2019 отдыхали семьей с 11-летним ребёнком неделю в Паттайе. Поскольку у нас была всего неделя, все дни распланировали заранее. В Москве прочитала про достопримечательности и экскурсии, и выбрала по отзывам фирму Джим Тревел. Ни разу не пожалели о своём выборе, напротив, был момент, после которого мое мнение о Евгении лично как о руководителе и о человеке поднялось до максимально возможно уровня????. Мы с Евгением списались по Вацапу, обсудили дни, программу и цену выбранных мной экскурсий, что то скорректировали, накануне вылета ещё раз все подтвердили. Вечером 16 ноября прилетели, я ему позвонила по Вацапу и 17 рано утром мы уже ехали на первую экскурсию. Вечером списывались - утром ехали. Гиды всегда четко отзванивали по поводу времени. В итоге съездили от Евгения - парк Нонг Нуч, Дискавери ( самая любимая), Военный Пляж и Пляж Танцующей Девушки. Спонтанно решили съездить на Колизей- шоу трансвеститов, Женя Купил Билеты и сам лично на своей машите отвёз туда и обратно нашу семью(!!!!!) Кто из руководителей Турфирмы готов делать такое для своих клиентов?
Про экскурсии- все было отлично. Мы познакомились с парой, которая жила в нашем отеле, и могли сравнить уровень и цены тех же экскурсий , только от других фирм. Мало времени, сплошной обман и цена гораздо выше. У нас все было достойно - хорошие русские экскурсоводы, минивены отличные, программы замечательные и цена привлекательная???? твёрдая «5». Дискавери понравилась больше всех, даже нам, взрослым, а ребёнок был в таком восторге!!!! Кстати, на экскурсии забирали всегда вовремя, а вот наши знакомые прождали 1,5 часа свою экскурсию, и на это время сократили их пребывание в Тигровом парке! Недопустимо!
Словом, отдых удался и в этом безусловно и заслуга Евгения! Спасибо ему за это! Если ещё раз в Паттайю , только с Джим Тревел!????????????

670
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных