Гранд-Экспресс
3.2
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 2.8
соблюдение условий договора 3.5
всего отзывов 8
всего просмотров 25158
рекомендуют 1
не рекомендуют 5

Отзыв о турфирме Гранд-Экспресс

Татьяна/ 28.07.2017/ 13:53
3.5
уровень сервиса 2.0
соблюдение условий договора 5.0
Время отдыха: Июль 2017

В июле 2017 года ездила с подругой в Тунис через турагентство Гранд экспресс. Встречающая сторона та же. Время вылета обратно стояло 24 июля в 19.30. Рейс регулярный, поэтому посмотрели в расписание аэропорта. Там этот рейс стоит: вылет 25 июля в 22.45. От турагентства ничего добиться не смогли. Сказали, чтобы ориентировались на билеты. В результате вылетели по расписанию аэропорта. Разве сотрудник не должен уточнять время вылета?
В аэропорту встретили, посадили в автобус с водителем, не говорящим по- русски, ничего не объяснили. Повезли-куда не известно. Ехали отдыхать на остров. Оказалось, что выбранный отель расположен не на самом острове, а на материке и на остров попасть можно только с экскурсиями, т. к. такси работают по округам и в соседний округ не имеют право въезжать. Материк с островом соединяет 7километровый мост.
В описании отеля написано, что от аэропорта до отеля 30 км, на самом деле больше 100км( ехали больше часа с очень приличной скоростью).
На экскурсии вас везет опять же местный водитель, сопровождающего нет. Вопросы задать не кому. Отельный гид появлялась в отеле часто, но надо было «ловить», информации на стенде нет, нет даже её номера телефона.
Встречающая сторона не понравилась, есть с чем сравнить-много путешествуем.

3369
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных