ГЕН-ТУР КМВ
8.6
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.5
соблюдение условий договора 8.7
всего отзывов 33
всего просмотров 29101
рекомендуют 31
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме ГЕН-ТУР КМВ

Анна/ 25.11.2022/ 21:55
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Ноябрь 2022

Ездила в тур "Отдых на море в Грузии" в августе 2022 года. Первый раз путешествовали с этой турфирмой еще в 2018, тоже в Грузию. Эту страну нельзя не любить! Туда хочется возвращаться снова и снова. И как же приятно, когда есть те, кому ты можешь доверить свой отдых и быть уверенной, что все будет на 10 баллов из 10.
Нас забрали из Пятигорска днем, утром следующего дня были в Кобулети. Да, дорога долгая, заняла у нас около 20 часов, но оно того стоило! Геннадий старался нас подбадривать, компания в автобусе собралась хорошая, было весело, развлекались как могли. Очень долго стояли в нейтральной зоне, не понятно с чем связаны такие пробки при прохождении границы, но главное, что по приезду нас сразу заселили и сразу же накормили)
Гостиница буквально в 3-5 минутах от моря, размещена в центре Кобулети. Пляжная зона очень чистая, берег с мелкой галькой. Рядом было много кафе, магазинчиков, до центрального рынка идти около 25 минут медленным шагом. Обменники с самым выгодным курсом находятся именно там, не поленитесь дойти.
Стоимость тура - сказочная, иначе и не скажешь! За совсем небольшую стоимость в тур входили трансфер, проживание, трехразовое питание, экскурсии. Все проходило очень комфортно и в приятной атмосфере.
Экскурсий было много, очень интересные и наполненные. Батуми, ботсад, уреки, дендропарк.
Жаль в вечернем Батуми провели совсем немного времени, хотелось бы более продолжительную экскурсию чтобы прогуляться не спеша. Но нам это не помешало, в свободное время мы вернулись сами и насладились Батуми во всей красе.
В Грузии работает яндекс.такси, оплата наличными, очень удобно. Вызвали машину и не переживали как в позднее время добираться.
Пески в Уреки - одно из лучших мест, по просьбе туристов нас возили на них не один раз, как было запланировано, а дважды, за что большое спасибо!
С погодой нашей группе очень повезло, дождь мы застали всего 1 раз. Поэтому вернулись все загорелыми, отдохнувшими и с кучей эмоций!
Было приятно вернуться в это место повторно, увидеться со старыми друзьями с первой поездки в Грузию в 2018 году.
Люди там очень добродушные и открытые, кухня потрясающе вкусная, ну а про качество вина и говорить не стоит;)
Ездила в тур с подругой, мы живём в Москве, не успевали на поезд из-за пробки и на обратном пути, пришлось остановиться в Пятигорске на ночь. Геннадий подвёз нас прямо до отеля, помог с вещами, хотя мы даже не просили. Подобная клиентоориентированность очень радует!
Всем советую, подобного наполнения за такую стоимость больше не найти!

3346
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных