ГЕН-ТУР КМВ
8.6
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.5
соблюдение условий договора 8.7
всего отзывов 33
всего просмотров 29188
рекомендуют 31
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме ГЕН-ТУР КМВ

10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2019

В Грузию с Ген — тур кмв мы отправились с мужем в августе 2019 года.
Посетить эту страну решили впервые. Только по окончании тура стало ясно, как важно правильно выбрать, с кем ехать. Дорога очень не простая, поэтому, такой опытный и классный водитель, как Геннадий — это гарант безопасности в путешествии. Он и на границе и на серпантинах — как рыба в воде, потому что много лет возит туда людей. Транспорт был удобный: много места для ног и для вещей, и подушки и кондиционер, все, что бы дорога была приятной.

Выехали из Пятигорска мы в 17 —00 и были в гостинице в Кобулети уже к завтраку. Сразу разместились в номерах и покушали — после дороги это очень важно.

Гостиница, в которую расселяет Ген — тур Кмв называется « Green Hous». Это отличный вариант! Впервую очередь , из за выгодного расположения : 1 Линия, не надо переходить дороги, море — прямо напротив. И центр городка — рынок в нескольких минутах ходьбы. Все просьбы, относительно номера, были учтены, более чем, и мы им остались довольны. Номера достаточно просторные, хорошие кровати, чистое белье, балкончики ( есть где сушить). Есть лифт, хотя гостиница имеет всего 4 этажа. Здание отлично спланировано! Перед гостиницей — Аллея с соснами и запах моря и сосны — к вашим услугам 24 часа в сутки!


На первом этаже — столовая и кухня. Пища готовиться профессионально, но по домашнему. Порции большие, салаты, Мясо каждый день. Сказать, что готовят вкусно — это ничего не сказать! Превосходно! Посуда и столы всегда чистые. Компот — графин на двоих, а не в стаканах. Щедрые хозяева и гостеприимные. С нашим проводником Геннадием в отличных отношениях, благодаря чему, мы были « на особом положении». Все, что можно было сделать, для нашего комфортного отдыха, было сделано! Даже платы за лежаки на пляже с нас не брали, хотя, эта услуга на пляже — платная. Лежаки — очень приятное дополнение, учитывая, что пляж — каменистая галька. Кстати, Обувь для купания будет полезна. Если нет своей, можно приобрести на рынке.
В программу Ген—тур Кмв входили очень интересные экскурсии, плюс к ним, Геннадий отвёз нас в соседний посёлок на чёрные пески, по нашей инициативе и без дополнительной платы, за что ему — отдельная благодарность!


Группа наша была не большой, всем хватало внимания и заботы, мы все сдружились и отдыхали, как одна семья. Любая внештатная ситуация, а такая может возникнуть в любом путешествии, решалась в пользу нашего комфорта, что не всегда бывает. С Компанией Ген — Тур Кмв это — всегда так, это принцип работы Геннадия.

Это — главное, что хочется отметить, описывать красоты Грузии и впечатления — это значит — роман писать. Если вы не отдыхали на море Грузии — обязательно сделайте это. Там благожелательная, дружественная атмосфера.


Если будете выбирать, с кем ехать и как избавить свой отдых от организационных проблем, выбирайте Ген— Тур. Нами — проверено! И важное дополнение: Поездка с Геннадием, выходит дешевле, чем самостоятельное путешествие, вы в этом убедитесь!


С благодарностью Геннадию за все! Валерий и Светлана Давыдовы.

Август 2019 года.

859
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных