ГЕН-ТУР КМВ
8.6
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.5
соблюдение условий договора 8.7
всего отзывов 33
всего просмотров 29179
рекомендуют 31
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме ГЕН-ТУР КМВ

Силкина Наталья/ 22.04.2018/ 16:53
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Апрель 2018

21 апреля ездили в Калмыкию на фестиваль тюльпанов.
Посетили центральный буддийский храм "Золотая обитель Будды Шакьямуни" в г.Элиста.. Очень красивое и интересное место. Будда, роспись на стенах, музыка- создает душевное умиротворение. Зайдя в храм хочется там побыть подольше. Затем поехали на фестиваль тюльпанов. Посмотрели калмыцкий быт,юрты,наряды,замечательный концерт. И к тюльпанам. Тюльпаны,тюльпаны,тюльпаны красотеь! Глаз не оторвать! Вся степь усыпана тюльпанами и жаворонки песни поют! Впечатления и эмоции самые положительные, какие только могут быть.
Прежде всего хочется сказать огромное спасибо Геннадию за замечательную организацию поездки и за его чуткое отношения к людям. Наш гид- Ирочка .Ирочка очень доброжелательный человек! Даже удивительно сколько человек знает. Благодаря Ире мы узнали очень много нового для себя. Сережа- водитель,он настоящий профи в своем деле. Все у него четко и слаженно. Очень доброжелательные,уважительные и порядочные люди. Профессионалы в своем деле.
Всем вам огромное спасибо.

315
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных