Турагентство "Галакси" (GALAXY)
7.7
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 7.8
соблюдение условий договора 7.6
всего отзывов 28
всего просмотров 36019
рекомендуют 21
не рекомендуют 7

Отзыв о турфирме Турагентство "Галакси" (GALAXY)

Любовь/ 09.07.2022/ 13:15
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2022

Хорошо отдохнули в Турции в отеле ARMIR RESORT 5* Кемер.

Отель - номера чистые, хорошая большая территория, персонал работает отлично. Да, это не отель класса люкс, но он и стоит как 4 звезды. Лобби и территория без изъянов. СПА - бесплатно бассейн, хамам, сауна. Анимации почти нет - это минус. До пляжа нужно пройти минут 10, но это очень не спеша, даже приятный променад. Пляж каменистый, вход в море тоже камни и достаточно крупные, поэтому запасайтесь тапочками - мы купались в кораловых, они не слетают с ноги, очень комфортно.



Отель находиться рядом с центром города Кемер - очень красивый город, живописные горы и косы уходящие в море делают так что хочется возвращаться снова и снова. Единственное что немного напрягает - это мечети, которые постоянно призывают на молитву и очень громко, кому-то нравиться, мне не очень. В центре города много бутиков, где можно найти почти брендовые вещи по очень низким ценам - рекомендую. Очень люблю восточные сладости - их здесь большое разнообразие, закупились для близких подарками, все очень рады.

Спасибо девочкам за подобранный отель, буду всем рекомендовать.

1432
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных