Туроператор "Прогулки"
0.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 0.5
соблюдение условий договора 0.5
всего отзывов 2
всего просмотров 3559
рекомендуют 0
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме Туроператор "Прогулки"

Ксения/ 04.08.2017/ 13:44
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Июнь 2017

Была на экскурсии с Людмилой Сапрыкиной. Сам дом Зингера прекрасен, но рассказ экскурсовода оставляет желать лучшего. 1. Гид даже не представилась. 2. Я лично слушать слова-паразиты не могу. 3. Не понравилось что экскурсовод смотрит на туристов свысока явно задирая нос что она якобы все знает.
Надеюсь этот отзыв не потрут.

589
1
0
-10

Комментарии

Здравствуйте, уважаемый клиент. Вы оставили свое субъективное мнение на многих порталах с отзывами, поэтому наш ответ остается неизменным. Мы до сих пор (с 26 июля 2017 г.) ждем от Вас обратной связи. Среди наших клиентов мы Вас найти так и не смогли.

Получив вашу критическую оценку профессионализма уважаемого краеведа, историка, известного петербургского экскурсовода Людмилы Юрьевны Сапрыкиной, мы можем предположить, что Дом Зингера вы посещали не с туроператором «Прогулки», на странице которого вы оставили отзыв (и, как следствие, не с Людмилой Юрьевной). Среди наших экскурсантов мы Вас найти не смогли, чтобы связаться с Вами и получить более детальную обратную связь.
За 10 лет работы вместе с Людмилой Юрьевной мы впервые получаем подобный отзыв и исключаем наличие в речи экскурсовода слов-паразитов. Людмила Юрьевна известна, в том числе, своим постоянным участием в радиопередаче » Городской наблюдатель », Анциферовских чтениях, Тихоновских чтениях.
Нам очень жаль, что подача материала экскурсоводом воспринята Вами, как подача «свысока». Если вашу экскурсию в Дом Зингера, действительно проводила Людмила Юрьевна, и вы уверены в этом — просим Вас связаться с нами любым доступным способом: http://excurspb.ru/contacts/.
Мы с уважением относимся к мнению абсолютно все НАШИХ клиентов и не практикуем «затирание» отзывов ни в социальных сетях, ни на сайтах с отзывами, ни на сайте компании. Будем рады обратной связи.

С уважением, Станислав.
Руководитель отдела маркетинга

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных