Coral Travel
1.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 2.0
соблюдение условий договора 1.0
всего отзывов 1
всего просмотров 4602
рекомендуют 0
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Coral Travel

Геннадий Куликов/ 02.03.2021/ 04:12
1.5
уровень сервиса 2.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Январь 2021

В январе 2021 отдыхал на Занзибаре, путешествие организовывал туроператор Coral Travel. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ путешествовать с этим туроператором, так как они обманывают своих клиентов. Их «экскурсии» – то, что испортит ваш отдых с первых дней да ещё и за большие деньги.

Катание на крошечной, видавшей виды лодке в течение 4-ех часов вместо рыбалки в океане обошлось мне почти в 15 000 рублей благодаря Coral Travel. Подробнее ниже.

Я и ещё 5 человек купили экскурсию за 200$ (14 800 ?) на человека – рыбалку в океане, причём менеджер Coral Travel Азис (уполномоченное лицо туроператора) заранее сказал, что если мы не поймаем рыбу, то они полностью вернут нам деньги.

- Coral Travel не дал нам ДАЖЕ воды, хотя обещали и воду, и фрукты на перекус – повезло, что я взял свою.
- Не было таблеток от укачивания и даже не предупредили, что будет качка – туроператор выделил крошечную грязное рыбацкое судёнышко с воняющим движком, 2 из 5 пассажиров бесконечно тошнило – о хорошем отдыхе речи уже не шло.
- 4 часа катания впустую, обезвоживание, голод, общая усталость, нулевой улов – то, как прошла наша экскурсия-рыбалка за 200$.

Когда наше судно вернулось на берег мы потребовали вернуть уплаченные деньги, так как условие оплаты было – если мы поймаем рыбу.

Менеджер Coral Travel Азис сначала отнекиваться, показывая фото, что капитан и рыбак нашей лодки прислали «улов» – по факту эти люди даже не были в нашей лодке, фотографий нас и «улова» понятное дело не было.

После долгих разборок менеджер сменил тактику – теперь он уже начал говорить, что улов зависит от природы, а не от организаторов экскурсии, на настойчивые требования вернуть деньги поступали отказы, которые в дальнейшем просто превратились в тотальный игнор.

Мой юрист писал претензию туроператору Coral Travel, которую они полностью проигнорировали.

Такой же ужасной была экскурсия в Stone Town – нас вывезли в город в самое дневное пекло, хотя обещали сделать это рано утром, когда ещё не так жарко.

Coral Travel, хватит разводить клиентов за наши же деньги! Стыдно, что крупный туроператор портит свою репутацию за 200$.

3445
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных