Dominicana.pro
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 18
всего просмотров 1896
рекомендуют 18
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Dominicana.pro

Виктория/ 08.01.2020/ 17:49
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Январь 2020

Только вернулись с семьей из путешествия в Доминиканскую Республику. Вернулись 29 декабря только.) Обращались в компанию Doninicana.Pro для помощи в подборе и организации программы путешествия. Хотелось получше узнать страну и побольше всего увидеть. В приоритете были дикие пляжи, пещеры и вообще чудеса Доминиканской природы. Связаться с агентством я решила еще до отъезда и забронировала для нас 2 экскурсии - Samana 3 в 1 и экскурсия на 27 водопадов.
Первая экскурсия была очень насыщенной и интересной, мы побывали и на чудесных диких пляжах, и в пещерах со сталактитами, в знаменитом заповеднике Лос Аитесес (очень рекомендую! я никогда так не восхищалась дикой природой как там), покатались на лошадях по джунглям и заехали в очень уютный городок Санта Барбара, который считается самым красивым в Доминикане. Экскурсия на водопады тоже была очень интересная и немного экстремальная, правда мы подустали под конец, так как вернулись в отель только к 12 ночи.
Организация экскурсий выше всех похвал! русскоговорящие гиды, которые знают все о Доминикане и абсолютно в нее влюблены, хорошие, чистые автобусы, в которых предусмотрена бесплатная вода и бесплатный wifi (работал лучше, чем у нас в отеле)!!! Очень дружелюбные менеджеры, которые отвечали на все мои вопросы. В общем я осталась очень довольна выбором ДоминиканаПро, всем очень рекомендую это агентство! и не жалейте денег на экскурсии, такой красоты больше нигде нет. Кстати, обошлось значительно дешевле, чем у гида в отеле!

213
1
0

Комментарии

Dominicana pro/ 19.01.2020/ 20:31

Вы правы, описать красоту этих мест сможет разве что поэт :)
Рады, что Вам понравилось, мы старались сделать экскурсии максимально насыщенными. Будем рады видеть Вас вновь :)

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных