Dominicana.pro
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 18
всего просмотров 1894
рекомендуют 18
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Dominicana.pro

Елена/ 17.12.2019/ 15:29
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2019

Отдыхали в Доминикане в сентябре 2019 вдвоем с мужем. Я заранее готовилась к путешествию и наткнулась на Dominicana Pro в инстаграме, мне сразу понравилось, что у них очень красивые профессиональные фотографии своих туристов. Решила бронировать экскурсии еще до вылета, написала менеджеру, попросила посоветовать что-то красивое и интересное. Мне очень порекомендовали экскурсию на гору Редонду и остров Саону с посещением местного города Художников. Вообще-то рекомендовали больше, но мне очень приглянулись эти экскурсии. Я сразу забронировала на удобные даты и оставалось только подтвердить участие по приезду.
Экскурсии прошли просто замечательно, от отеля нас забирали на крутых автобусах с кондеем и холодной водой, гиды на 2-х экскурсиях были разные, но оба русскоговорящие, настоящие профи! Нам очень понравился Александр, он проводит тур на гору Редонду и пляж Макао, безумно интересно обо всем рассказывал!
С горы вернулись к обеду, на самой экскурсии не кормили. Зато нас кормили на Саоне было очень вкусно, а еще везде делали фотографии на фоне умопомрачительных пейзажей. Впечатления от поездки остались исключительно положительные! Рекомендуем всем эту фирму, с этими ребятами отдохнете на ура!

334
1
0

Комментарии

Dominicana pro/ 15.01.2020/ 20:30

Прочитали Александру Ваш отзыв, он передает большой привет из сказочной Доминиканы :) Приезжайте еще, всегда будем рады Вас видеть!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных