Сеть туристических агентств "Центр онлайн бронирования"
6.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 6.9
соблюдение условий договора 6.8
всего отзывов 15
всего просмотров 41391
рекомендуют 10
не рекомендуют 5

Отзыв о турфирме Сеть туристических агентств "Центр онлайн бронирования"

Марина/ 10.06.2018/ 15:35
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Июнь 2018

Добрый день! На сборы у нас были ровно сутки! Доверила подбор отеля Цетру Онлайн Бронирования, Рябцева Лиля. Всё сделала быстро, но, видимо, скорость нужна для того, чтобы заказчик не успел опомниться: за трансфер от Аэропорта до Чистых Прудов и обратно, с нас взяли 2 400 рублей, вместо 500 рублей! Свалив всё на транспортную Компанию Галант-Трансфер, которые сказали, что они берут по 600 рублей! Если что, то такси Везёт берёт 250 рублей!
Питание нам включили только на половину отпуска, почему не объяснили! Про Отель ничего не знает Сотрудник: обещала, что может быть номер с балконом, при этом продала Стандарт, в которых вообще не бывает балконов! Доплачивали на ресепшн за повышение категории номера! В общем, полное ощущение, что Лиля Рябцева просто из воздуха сделала немного денег! Наверное, это цель Компании! Для одноразовой покупки пойдёт! Но больше ни разу! И никому не рекомендую этих мошенников!

683
1
0

Комментарии

Центр онлайн бронирования/ 14.06.2018/ 15:25

Добрый день,
Для Вас был забронирован номер категории СТАНДАРТНЫЙ 2-МЕСТНЫЙ DBL/TWIN+EXTRA BED в отеле "Чистые пруды" через Туроператора, наличие балкона мы Вам не гарантировали, а проинформировали, что в зависимости от проекта некоторые номера включают в себя лоджию/балкон.
Мы бронируем номера и предоставляем информацию туристам , ссылаясь только на информацию , предоставленную Туроператором.
Туроператором была допущена ошибка в предоставлении информации о возможном наличии балкона в данной категории, т.к на данный момент информация о номерном фонде отеля находится в стадии корректировок, в связи с чем приносим свои извинения.
Что касается питания, то до 09.06.2018 предоставлялись пакеты только без питания, а начиная с 09.06- 11.06 мы предложили Вам тур уже с питанием (завтрак+ужин). Согласно расчетному часу (12:00) первая услуга по питанию 09.06 - ужин, последняя услуга 11.06 - завтрак.
По поводу трансфера ,мы никакого отношения к компании "Везет" не имеем, соответственно не организуем трансфер по их ценам.
Вам был предложен и с Вашего согласия забронирован трансфер по стоимости 1200 руб. от а/п г.Адлер до отеля "Чистые пруды" туда и обратно. Для нас важно качество оказываемых услуг и поэтому мы работаем только с надежными партнерами по соответствующим ценам.
Машина была для Вас подана в назначенное время, но при этом обратным трансфером Вы не воспользовались,не уведомив нас об этом, в связи с чем, трансфер считается оказанным , оплата за трансфер не возвращается.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных