Клик Авиа
4.3
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 4.2
соблюдение условий договора 4.4
всего отзывов 5
всего просмотров 97951
рекомендуют 3
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме Клик Авиа

ishakovr@gmail.com/ 08.12.2017/ 10:35
0.5
уровень сервиса 0.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Декабрь 2017

Не исполнили пункт 4.3 договора, в котором говорится, о том, что выслать билет обязаны накануне до 22:00, т.е. за день до вылета. На неоднократные вопросы будет ли билет выслан до 22:00, работники Clickavia уверяли, что точно будет выслан до 22:00. Но он так и не был выслан и они даже не удосужились написать в чем причина. И только утром, на следующий день прислали ответ, что не волнуйтесь билет будет выписан до 14:00, а это уже день вылета!!! И опять этот срок отложили. Как может человек планировать и спокойно спать после этого? Ведь он должен запланировать время выезда из гостиницы, в моем случае это был совсем другой город.
Когда компания не исполняет вовремя договор, и уходит от ответа накануне, я что должен думать? Как я должен был спать эту ночь, думая об этом. Сплошная нервотрёпка, я лучше переплачу и возьму билет дороже, но мне сразу пришлют номер билета и брони заранее. А не так как поступают здесь постоянно откладывая срок, как это было в последнем ответе, где было вновь заявлено, что вышлют билет до 14:00 в день вылета, когда до вылета остаётся 6 часов.

584
0
1

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных