Классик Трэвел
9.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.8
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 13
всего просмотров 61154
рекомендуют 11
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Классик Трэвел

Анна/ 11.10.2018/ 12:26
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2018

Итак:
Израиль, Иерусалим, отель Grand Court, сентябрь, 10 дней, два счастливых человека.
Для нас, очень активнопеших туристов, Израиль конкретно, Иерусалим - просто рай, и не только классика жанра - Старый город, но и современные районы Иерусалима. Нет смысла много рассказывать об истории и культуре всем известного города, напишу только, что он действительно стоит того, чтобы приезжать в него каждый год и погружаться, изучать его снова и снова.
Отель нам давно знаком, мы не меняем его уже несколько лет, и если вы планируете заглянуть в Русское православное подворье (очень рекомендую), то это рядом с отелем. Питание великолепное, и главное большое разнообразие.
Фирме в очередной раз спасибо за трансферы (из аэропорта в отель и обратно) и за экскурсии. Огромная радость и удовольствие встречать полюбившихся тебе экскурсоводов!
Про трансферы - идеально, про экскурсии - нужно быть готовым к тому, что долго собирают из отелей, но это вполне терпимо и стандартно для групповых поездок.
Спасибо еще раз и до встречи в Иерусалиме!

219
0
1

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных