Классик Трэвел
9.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.8
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 13
всего просмотров 61193
рекомендуют 11
не рекомендуют 1

Купаться разрешается!



Согласно сообщению МВД, в этом сезоне в стране будет действовать 158 официальных пляжей: 105 на Средиземном море, 33 вокруг Кинерета, 16 на Мертвом море и 4 на Красном море. Это, разумеется, не считая пляжей при гостиницах, которые в этом году практически не прекращали свою работу.

МВД призвало купаться только на разрешенных пляжах и исключительно в то время, когда дежурят спасатели. В министерстве напоминают, что 90% прошлогодних трагедий на море произошли потому, что утонувшие купались либо в неразрешенных местах, либо в то время, когда купание было запрещено и на пляже не было спасателей. Некоторые утонули, зайдя в море в нетрезвом состоянии.

Между тем, именно тель-авивские пляжи остаются самыми посещаемыми в стране.
Согласно статистике, в будние дни на них отдыхают не менее 25 тыс человек, а в уик-энды свыше 150 тыс. Как ожидается, всего в нынешнем купальном сезоне на этих пляжах побывают 8.5 млн человек.
По словам спасателей, в будни большинство отдыхающих на этих пляжах составляют туристы из США, России, Германии, Франции и Италии. Ивритская речь в эти дни на берегу моря почти не звучит, и им приходится делать объявления на различных языках.

По материалам: http://www.isrageo.com

20.04.2018 / 12:05