Классик Трэвел
9.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.8
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 13
всего просмотров 61031
рекомендуют 11
не рекомендуют 1

Новогодняя ночь в Тель-Авиве!!!



Особо интересные мероприятия:

 Кухонный рынок Новогоднего Застолья — Кухонный рынок, так называется череда некоторых модных ресторанов над рынком в тель-авивском порту. Именно там состоится особенное застолье, обещающее подарить Вам незабываемые вкусовые ощущения. Состоятся два таких застолья — в 18:00 и в 21:00

Джаз в Порту — джазовый клуб Shablul принимает у себя звезду блюза и Чикаго — Марка Рашкова. Выступление начнется в 21:30, так что спешите заказывать места, и не забудьте поучаствовать в лотерее — счастливый победитель получит гитару с подписью Маэстро!

Гости клуба The Block проведут вечер в стиле 80-х! Диско, Новая Волна, Европоп и Евротреш. Мероприятие начнется в 22:00, вход для 24+. 

Экстравагантная вечеринка в Brown TLV — одно из наиболее эксклюзивных событий года, билеты на которое ограничены — всего несколько сотен. Проведите незабываемую новогоднюю ночь на крыше шикарного отеля.

 А если Вы предпочитаете более народное празднование, не пропустите уличную вечеринку на юге Тель-Авива, на улице Маталон. Мероприятие, организованное местными жителями, стартует в 20:00

По материалам: http://www.visit-tel-aviv.com 

13.12.2016 / 10:38