Классик Трэвел
9.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.8
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 13
всего просмотров 61158
рекомендуют 11
не рекомендуют 1

Праздник Пурим - самый яркий праздник в Тель-Авиве!!!



Если бы в мире существовал официальный рейтинг «Самый сумасшедший город», то Тель-Авив наверняка вошел бы в первую десятку. Особенно, когда в город празднует праздник Пурим.

Праздник, некогда отмечавшийся в один день, в последнее время вырос в традиционно недельные народные гуляния, ярко разукрашенные маскарадными костюмами, разгорячённые обилием крепких напитков, распространяющие повсюду праздничное оживление и преображающие город.

Главное событие праздника - уличная вечеринка, обычно проходит на самой большой площади Тель-Авива Кикар Ха-Медина, которая известна сосредоточением огромного количества роскошных бутиков всемирно известных брендов. На карнавал, в котором бесплатно может поучаствовать любой желающий, стекаются тысячи людей, которые выходят на улицы и присоединяются к торжеству, топя стрессы повседневности в море музыки, ярмарочных палаток, острых коктейлей и бесконечных танцев.

Празднества, официально назначенные на конец недели 24-27 марта 2016 г., пройдут по всему городу и будут в полной мере продолжаться ещё следующую за тем неделю, обеспечивая жителей и гостей города всем необходимым для отдыха и развлечения.

Даты: программа мероприятий:
24-27 Марта, праздничные гуляния, 25 марта, 12:00-17:00.

По материалам: http://www.visit-tel-aviv.com

15.03.2016 / 11:13