Классик Трэвел (Москва)
9.7
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.3
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 3
всего просмотров 32354
рекомендуют 3
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Классик Трэвел (Москва)

Елена/ 08.07.2015/ 11:28
9.5
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Май 2015

Ездила с этой фиирмой в тур по Израилю, в мае. Вообще я обычно самостоятельный турист, и даже в этот раз прежде всего потянулась на букинг все бронировать. Но друзья ездили через Классик, посоветовали проверить цены, потому что там им сказали, что Израиль далеко не всегда бывает на букинге дешевле. Проверила. И была приятно удивлена. По отелю в Иерусалиме цены совпали почти один в один, а в Тель-Авиве и на Мертвом море через фирму оказалось дешевле. ну а поскольку мне предложили еще и дешевые экскурсии, и трансферы (нц чтоб сразу все организовать) - то я решила бронировать у них.
Тур получился очень хороший. Он был довольно сложный у меня - за 12 дней три места проживания, и экскурсии по всей стране. И надо сказать - все было очень четко. Трансфер даже на прилете должен был быть групповой - а получился индивидуальный, нас встретили представители фирмы, очень приятные ребята. И встретили, и отвезли, и в обменник завезли по пути (в аэропорту деньги не меняйте - невыгодно!). Так что было на высшем уровне. Экскурсии все очень понравились - гиды знающие и толковые, приятно слушать.
Единственное, что немного напрягло - групповой трансфер на Мертвое море приезжает очень рано, и нам пришлось сидеть до заселения почти 4 часа. В принципе,не особо напрягает - мы пошли на море и в бассейн, но лично меня после первого купания в Мертвом море потянуло в сон, просто ужасно - а прилечь было негде, пришлось дожидаться номера.
В принципе - это единственная придирка, и я понимаю, что групповому трансферу (по дешевке) - " в зубы не смотрят". В остальном все было замечательно.
Так что - спасибо!

545
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных