Cactus Travel
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 1
всего просмотров 670
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Cactus Travel

Арина/ 08.05.2019/ 19:58
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Май 2019

На майские праздники с семьей поехали в Баку. Только вчера вернулись, решила оставить отзыв. Устала, но усталость приятная.
Прежде всего, онлайн обслуживание, как у Кактус Турс Азербайджан я не видела нигде, хотя я объездила чуть ли не весь мир. Мне предварительно все посчитали, объяснили, выслали мне счет, ваучер, программу, все как положено. Далее, нас встретили, разместили, показали. Я честно, не ожидала, что увижу такую богатую историю и культуру. В стране так чисто, так аккуратно. В Баку, правда пробки.
С нами постоянно по ватсапу держали связь и направляли в рестораны. Хоть я и привередлива, я была приятно удивлена. Ни одного промаха не было. У нас в программе было катание на корабле, из за ветров мы не смогли ни в один день на него попасть, так нам вернули входные билеты за них. Всей моей семье очень понравилось. Мы почувствовали такое внимание, такую заботу! Молодцы Кактус Турс!

153
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных