Большая Страна
8.6
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.5
соблюдение условий договора 8.6
всего отзывов 16
всего просмотров 28416
рекомендуют 13
не рекомендуют 3

Отзыв о турфирме Большая Страна

Мария Орлова/ 13.05.2022/ 11:51
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Январь 2022

Делюсь с вами эмоциями от тура, где останавливались в Севастополе, Херсонесе, Балаклаве, Ялте, Воронцовском и Ливайдийском дворце, Феодосии и Судакской крепости. Маршрут был очень увлекательный, по мне забавный, так как ездили двумя семьями из 14 человек. Нам очень понравился гид-экскурсовод и водитель! С погодой сильно повезло. Отели предоставили исходя из программы. Если 4* на сайте, то в реальности так и было. Одно мне не очень понравилось, мы не переночевали в Ялте, поменялась программа. Хотелось прогуляться у моря и поесть, глядя на воду вечером. Тур в программе назывался по другому, Праздничный Крым. А в остальном - благодарим! Тем, кто хочет ехать в январе - моя рекомендация, если вы новичок в Крыму)))

1489
1
0

Комментарии

Большая Страна/ 24.06.2022/ 07:46

Добрый день, Мария! Спасибо за то что доверили нам организацию своего отдыха и за отзыв! Нам очень важно получать отклики от наших туристов! Будем рады в будущем организовать для Вас путешествие и в другие регионы России!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных