Азбука Туров
5.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 4.6
соблюдение условий договора 6.3
всего отзывов 9
всего просмотров 12388
рекомендуют 7
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме Азбука Туров

Светлана/ 04.04.2017/ 13:54
5.0
уровень сервиса 0.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Апрель 2017

Обратилась в компанию "Азбука туров" за автобусным туром по Парижу, Берлину и Амстердаму. В первую очередь меня привлекла низкая стоимость, потому что поехать хотели семьёй (я, муж и дочка), а средств на VIP отдых у нас нет. Так же мне понравилась обширность стран посещения (Германия, Франция, Бельгия, Голландия). Автобусы очень комфортабельный и чистые (!! не все туристические агенства предоставляют чистые автобусы), благодаря чему один ночной переезд мы перенесли хорошо. В общем, все довольны и обязательно обратимся в агенство снова!

1143
4
0

Комментарии

Азбука Туров/ 14.09.2017/ 20:00

Спасибо большое, Светлана. Нам очень приятно, что Вам понравилось путешествие! Обязательно приходите к нам за новыми турами, думаем, Вам понравится Италия!

лариса/ 23.01.2019/ 23:46

Здравствуйте, уважаемая Азбука туров! Хочу поделиться с Вами хорошими впечатлениями от проведенного Новогоднего круиза "Таллин. Хельсинки. СтокгольмСтокгольм" с 29.12.18 по 02.01.19 г..Это была невероятно интересная и познавательная поездка. Отдельное большое спасибо сопровождающему из Минска Дмитрию за хорошую организацию. Все было вовремя, конкретно, понятно и интересно. Мы посетили 3 столицы, узнали много нового, что очень важно для расширения кругозора, набрались ярких впечатлений. Даже такой малоприятный для всех нюанс, что нас ( Калининградцев) не забрали 01.01.19 г. из Риги обернулся шикарным новогодним сюрпризом. Нас поселили в гостинице и мы получили возможность посмотреть еще и 4 столицу - Ригу, за что большое спасибо организаторам тура. В общем впечатления от тура самые приятные и очень яркие. Спасибо организаторамза проведенный тур. Нам очень понравилось!

Галина/ 13.05.2019/ 15:19

Обратилась в Азбуку туров. Поездка ,Континентальная Италия. С 04.05.19. только вернулась. Очень довольна. Гид Юрий Хромов просто супер. За чем ехала то и получила... Впечатления. Остальное мелочи. Пожелание. Тяжеловаты переезды. Целый день в пути. Надо тур разбавить отдыхом. Хотя бы в том месте где отель можно денёк посвятить экскурсии.

Светлана/ 31.07.2019/ 14:31

Я Светлана Григорьева
Только что вернулась из автобусного тура «Лазурный берег Франции с отдыхом в Каннах»
с 18 по 28 июля. Это не первая моя поездка на автобусе по Европе, но с "Азбукой туров" и компанией "ИнтерЛюкс" впервые. И в следующий раз я вряд ли поеду с компанией "ИнтерЛюкс"..Соглашусь с тем, что программа тура была прекрасная,и можно было бы наслаждаться увиденным, если бы не одно но.....Это ужасный автобус с отсутствием кондиционера и группа из 64 человек...Этот(Автобус) старый трудяга-монстр около 4 метров высотой, в который запихали людей на первый и второй этаж, давно уже отслужил своё и удивительно, что мы вообще смогли на нём проехать столько километров .В дороге водители изо всех сил старались держать его на ходу, периодически исправляя разные поломки. Пока ехали по территории Польши и Чехии ещё было терпимо,но когда температура за бортом стала повышаться, в салоне на 2 этаже становилось совсем не выносимо.Все спасались от духоты,кто чем может, благо у некоторых были веера. На просьбы включить кондиционер, водители скромно говорили ,сейчас включим, но спасительный прохладный воздух так и не появлялся, а если и появлялся ,то это была тоненькая струйка ,от которой, температура в салоне почти не менялась. Время санитарных и остановок на еду увеличивалось как минимум на 15-20 минут, представьте себе очередь из 64 человек.... Во время экскурсий наш, так называемый " хвост" растягивался метров на 100,благо многие были с наушниками, не знаю,что могли услышать те,кто их не взял...(обычно такие группы во время экскурсий делятся по полам).Наша сопровождающая Ирина изо всех сил старалась сгладить все " острые углы",и благодаря её опыту и чувству юмора ей это почти всегда удавалось. Все отели были хорошими и Ibis в Каннах тоже, но при заселении вместо 2-х односпальных кроватей в двухместных номерах , мы и несколько других туристов ,обнаружили 2х спальные, с этим пришлось смириться ,выпросив второе одеяло..У нас была прекрасная группа ,люди из Латвии,Литвы,Питера, Беларуси , Калининграда, хорошие экскурсоводы ,кроме экскурсовода в Швейцарии ,но полное отсутствие комфорта в автобусе. После экскурсий по раскалённым от солнца улицам ,в автобусе людей должен ждать спасительный свежий воздух кондиционера, а не 30ти градусная жара. По этой причине многие отказались от поездки в Монако в этой душегубке за 50 евро , и посетили его самостоятельно на поезде .И ещё ,когда вы отправляете автобус такой высоты ,подумайте сможет ли он пройти по высоте в горные тоннели ,для посещения Сен-Поль-де-Ванс , пришлось ехать объездными путями а после экстремального разворота на горном серпантине от Турет-сюр-Лу все дружно отказались. Ночные переезды в таком автобусе тоже очень дискомфортны, особенно после 11 ти часовой прогулке по 40 ка градусному Милану
Плюсы- хорошая программа тура ,отели, экскурсоводы, сопровождающая
Жирный минус- некомфортабельный старый автобус, огромная туристическая группа.
Пожелание " ИнтерЛюксу" думать не только о своей выгоде и не экономить на здоровье и комфорте клиентов. Лучше пусть тур с этой прекрасной программой будет дороже но, в комфортабельном автобусе и без ночных переездов.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных