Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"
8.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.9
соблюдение условий договора 8.9
всего отзывов 77
всего просмотров 42060
рекомендуют 72
не рекомендуют 4

Отзыв о турфирме Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"

Лариса/ 23.12.2019/ 00:53
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Ноябрь 2019

Здравствуйте!! Очень хотела на море, и у меня было мало свободного времени. Обратилась в турагентство "Алоха". Кристина мне так здорово подобрала тур, и уже через день я полетела в Прагу!!)) Я даже в офис не приезжала. Я могу только за себя порадоваться - я до сих пор под впечатлением!! Уже месяц прошёл. Вот так доверилась сюрпризам судьбы. Мне очень комфортно было общаться с Кристиной. Всё-всё мне объяснила: направо пойду - то-то увижу, налево - это.. Всё время была на связи со мной. Спасибо. Я себя чувствовала очень спокойной и радостной. Спасибо. И что очень важно - я почувствовала взаимоподдержку внутри фирмы. Спасибо. Как хорошо всё-таки, что я полетела в Прагу!!

616
1
0

Комментарии

Уважаемая Лариса!
Спасибо за обращение в нашу компанию, доверие в организации Вашего отдыха и хороший отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился сервис и качество обслуживания нашего менеджера Кристины! Всегда ждем Вас с нетерпением в наших офисах для выбора нового путешествия!
С уважением, отдел контроля качества.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных