Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"
8.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.9
соблюдение условий договора 8.9
всего отзывов 77
всего просмотров 42224
рекомендуют 72
не рекомендуют 4

Отзыв о турфирме Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"

Мария/ 19.10.2019/ 18:39
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Октябрь 2019

С «Алохой» дружу уже второй год. В этот раз моя поездка была на Кипр. Приехала в офис на Московский по.,менеджер Екатерина, очень быстро все оформила,дала несколько советов,т.к отель который я выбрала,уже был забронирован. Очень мне нравится,что в любой момент можно позвонить и задать любые вопросы. Всегда документы готовы в срок! Огромный плюс «Алоха» это многоканальный телефон. По моему совету,уже несколько моих знакомых,тоже пользуются этой турфирмой. За 3 поездки в разные страны , не было никаких проблем. Спасибо за сервис и за возможность бюджетно путешествовать. Буду и дальше сотрудничать с «Алоха»!!!

593
1
0

Комментарии

Уважаемая Мария!
Мы очень рады слышать, что Вы довольны нашим сервисом и ценами! Большое спасибо Вам за неоднократный выбор нашей компании, отзыв о работе нашего менеджера Екатерины и рекомендацию нас своим знакомым! Мария, мы всегда рады видеть Вас в офисах компании, где с удовольствием подберем новое путешествие! С уважением, отдел контроля качества.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных