Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"
8.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.9
соблюдение условий договора 8.9
всего отзывов 77
всего просмотров 42058
рекомендуют 72
не рекомендуют 4

Отзыв о турфирме Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"

Анастасия/ 30.01.2019/ 23:48
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2019

Хочу сказать огромное спасибо компании Алоха за шикарно подобранный тур во Вьетнам ! Собирались в путешествие в сентябре, и менеджер сориентировала нас на Вьетнам. Вначале отнеслись с опаской, страна незнакомая, боялись плохой погоды, но тур превзошёл все наши ожидания ! Шикарный отель на первой береговой линии (TTC MICHELIA 4- вышколенный персонал, в номере очень чисто и просторно, сытные и разнообразные завтраки - придраться не к чему ), прекрасные белоснежные песчаные пляжи и очень тёплое море! По инфраструктуре все идеально - рядом кафе,рестораны, торговые центры и ночные клубы ! Цены очень демократичные (ни в чем себе не отказывали). А парк развлечений vin pearl это просто сказка из детства ! Огромное спасибо турагентству за четкую организацию нашего путешествия! Менеджер оформил все очень быстро, во время оформления отвечал подробно на все вопросы, помог нам зарегистрироваться на самолёт перед путешествием. Что особенно приятно, это то, что после путешествия нам позвонили и спросили, как мы слетали и все ли нам понравилось ) Теперь все свои последующие путешествия будем доверять только данной турфирме !

267
1
2

Комментарии

Уважаемая Анастасия!
Мы очень рады, что Ваше путешествие во Вьетнам превзошло все Ваши ожидания и Вы остались довольны! Спасибо за отзыв и выбор нашей компании, всегда рады видеть Вас в наших офисах, где с удовольствием подберем новое путешествие!
С уважением, отдел контроля качества.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных