Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"
8.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.9
соблюдение условий договора 8.9
всего отзывов 77
всего просмотров 42059
рекомендуют 72
не рекомендуют 4

Отзыв о турфирме Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"

Дарья/ 24.10.2018/ 08:50
9.5
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2018

Услугами "Алоха" пользуюсь уже не в первый раз. Через них ездила в Тунис, Италию и на Кипр. Я - опытный турист. Могу сказать смело - через "Алоха" путевка выйдет вам бюджетнее всего, а качество - отличное! Преимущества - спокойно выбираешь себе отель, делаешь заявку (попивая чай) и тебе сразу же перезванивают. Уточняют наличие авиабилетов, цену и т.д. Готовый пакет документов присылают на почту за несколько дней до отлёта. Всё очень удобно. Экономия времени колоссальная. Менеджеры все очень приятные, всегда готовы помочь, ответят на любой вопрос. Родители теперь просят меня покупать им путевки только через "Алоха". Всем рекомендую!

207
1
0

Комментарии

Уважаемая Дарья!
Спасибо Вам за выбор нашей компании и добрые слова о нас! Мы очень рады, что Вам нравиться покупка туров на нашем сайте и цены. Ждем Ваши новые заявки на путешествия на нашем сайте, а наши менеджеры всегда готовы помочь и ответить на все возникающие вопросы.
С уважением, отдел контроля качества.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных