Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"
8.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.9
соблюдение условий договора 8.9
всего отзывов 77
всего просмотров 42253
рекомендуют 72
не рекомендуют 4

Отзыв о турфирме Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"

Виктория/ 06.09.2018/ 17:19
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Июль 2018

Добрый день всем! Кто здесь есть из пострадавших от Натали турс, котрых менеджеры Алоха называли "старейшим и надежнейшим туроператором"? А когда мой оплаченный тур не состоялся, Алоха отказалась возвратить даже агентскую комиссию)).И это при условии, что я являлась их постоянным клиентом! Пострадавшие, пишите мне, мое дело уже в суде. Сейчас добиваюсь возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. Объединимся!

265
1
0

Комментарии

Уважаемая Виктория!
Мы благодарны Вам за неоднократное обращение в компанию и искренне сожалеем, что у Вас не получилось отправиться в долгожданный отдых по причине остановки деятельности туроператора "Натали Турс". При этом мы полностью выполнили все действия, связанные с исполнением договора: осуществили поиск тура и действия, направленные на его бронирование и приобретение в интересах Заказчика (п.2.1 договора). В связи с чем у нас также возникли эксплуатационные расходы, связанные с оказанием Вам услуг. В соответствии с законом формированием туров занимается туроператор (в данном случае ООО "Панорама Тур" - это юридическое название туроператора "Натали Турс"), и он же является ответственным лицом в случае неисполнения обязательств по организации тура перед туристом, от чьего бы имени не заключался договор с туристом".
Наша компания со своей стороны прикладывает все усилия для помощи в подготовке документов и их предоставлении в страховую компанию и, несмотря на отсутствие нашей вины в остановке деятельности туроператора, мы приносим Вам искренние извинения за несостоявшийся отпуск. С уважением, отдел контроля качества.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных