Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"
8.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.9
соблюдение условий договора 8.9
всего отзывов 77
всего просмотров 42165
рекомендуют 72
не рекомендуют 4

Отзыв о турфирме Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"

Светлана/ 21.08.2018/ 11:16
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2018

Уже много лет пользуюсь услугами данной фирмы, и ни разу не пожалела об этом. Цены всегда приятно удивляют (они стабильно самые низкие по СПб, проверено лично!), а сервис неизменно остается на высоте. Все вопросы менеджеры решают оперативно, четко, документы присылают всегда вовремя, при возникновении каких-либо проблем всегда стараются помочь, всегда предоставляют полную информацию о туре, стоимости и т.д. и т.п. С "Алохой" объехали уже более 15 стран, с детьми, друзьями, также часто летаю отдыхать одна - никаких проблем ни разу не возникало. Рекомендую всем!

193
1
0

Комментарии

Уважаемая Светлана!
Спасибо Вам, что выбираете нас уже много лет и доверяете организацию Вашего отдыха нам! Мы стараемся для Вас и всех наших клиентов предоставлять лучший сервис и цены! Светлана, ждем Ваши новые заявки на путешествия на нашем и сайте и всегда рады видеть в офисах компании! С уважением, отдел контроля качества.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных