Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"
8.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.9
соблюдение условий договора 8.9
всего отзывов 77
всего просмотров 42220
рекомендуют 72
не рекомендуют 4

Отзыв о турфирме Сеть туристических агентств пляжного отдыха "Алоха"

Валерия/ 07.07.2018/ 15:53
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июль 2018

С 2015 года пользуюсь услагами туристической фирмы "Алоха"в городе Санкт-Петебург,хочу выразить благодарность своему турагенту Зарине(офис станция метро Купчино)она внимательна,всегда выслушает все пожелания,соотнесет их с качеством и ценой,всегда подскажет где лучше остановиться,чтобы не остаться где-нибудь за пределами цивилизации)))))покупала путевки в Сочи,Тайланд,Черногорию,Испанию всем очень довольна!!!вот жду следущее путешествие в Турцию,надеюсь все будет как всегда на высшем уровне!!!

219
1
0

Комментарии

Уважаемая Валерия!

Спасибо Вам за выбор нашей компании и такой замечательный отзыв о нас и работе нашего опытного менеджера Зарины Марзоевой! Мы очень рады, что Вы остались довольны всеми путешествиями с нами и сделаем все возможное, чтобы следующий отдых в Турции прошел на высшем уровне! Валерия, всегда рады видеть Вас в офисах компании для выбора нового путешествия. С уважением, отдел контроля качества.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных