ООО "Пегас Туристик"
2.3
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 2.4
соблюдение условий договора 2.2
всего отзывов 11
всего просмотров 8099
рекомендуют 1
не рекомендуют 10

Отзыв о турфирме ООО "Пегас Туристик"

Мункина/ 18.10.2017/ 09:54
8.0
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 8.0
рекомендую
Время отдыха: Апрель 2017

Пока Пегас держит самые конкурентные цены по направлениям Турция и Эмираты.
Летали с ними в отпуск несколько раз. В последний раз в апреле в Эмираты, с ребёнком. Отель выбирали не слишком дорогой, в агентстве его чуть преувеличенно расхвалили, на мой взгляд, но всё же нормальный отель, проблем каких-то особых не было.
Вообще, по организации покупки тура претензий нет. Отзывы на отель прежде чем купить в агентстве, мы сами посмотрели и примерно знали на что соглашаемся. Менеджер покупку оформила быстро, все необходимые бумаги (электронные билеты, визы, страховки) всё нам вовремя сделали.
Вот на месте представитель Пегаса не очень понравился, редкий пофигист. Даже на простейшие вопросы по тому куда и когда стоит ходить с ребёнком, а куда нет, как найти ближайший обменник и где метро ближайшее, куда обращаться, если с ребёнком что-то экстренно приключиться и т.п. больно-то отвечать не хочет. Сразу сруливает. Интерес у него просыпался, только если экскурсию у него купить пообещаешь. Вот тут заливается соловьём.
Экскурсии у Пегаса мы брали раньше. Ничего особенного, но дорого. Поэтому в этот раз брали в местных фирмах.
В целом и сам туроператор и агентство на Ленинградском нас устраивает. Бюджетный вариант для тех, кто не хочет переплачивать и не супер-требователен к сервису. Организовали, привезли, увезли нормально.

195
0
4

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных