Аккорд
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 1
всего просмотров 4904
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Аккорд

10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2021

Если Вам захочется посетить Байкал. Если Вам захочется окунуться в природу…, увидеть массу красивого и прекрасного …, познать много нового и неизвестного … - рекомендую (и ещё 19 человек нашей группы ко мне присоединяются) обратить внимание на туристическую компанию ООО «Аккорд». А именно, на тур «Байкальская Сказка» — настоящая жемчужина экскурсий на Байкал.

Очень профессиональные гиды рассказывали, показывали, … «сдували с нас пылинки» ….

Гарантирую - приятное послевкусие после этой чудесной поездки.

Хочется отдельно поблагодарить каждого из гидов:

Татьяна (гид в Иркутске) – Сразу попали на интересного и порядочного экскурсовода. Хочется поблагодарить её за сверх заботу. За подход к своей работе с душой - это главное.  Хорошо знает Иркутск и его историю. Приятный человек, но, к сожалению, это не профессия. Нужны иные качества и умение заинтересовать туриста. Ее рассказы об Иркутске не произвели впечатления…

Альбина Ергина – (гид на мысе Шаманский, Слюдянка) - Поездка прошла на одном дыхании.  Рассказала за день столько, что мы почувствовали, что знаем эту Слюдянку и о Байкале всю жизнь. Дала нужные советы где и как провести свободное время, «где – что – и по чём» купить… Ей огромное человеческое и туристическое спасибо.

Алексей – (гид в заповеднике Танхой). Гид с массой всяких научных степеней. Множество написанных о Байкале книг … Лёгкое общение с ним и не перегруз информацией. На любой вопрос по теме тура Алексей давал исчерпывающую информацию.

Юрий Владимирович Карпов - (гид на КБЖД, Тёплые озёра). Просто – Профессионал своего дела с большой буквы! Я бы даже сказал – человек от Бога с кучей научных степеней и трудов.  Невероятный, добрый и терпеливый человек. Его глубокие познания помогли нам погрузиться в мир Байкала со всех сторон… от букашки-червячка и маленькой рыбки … до чиновничьих передряг в решении экологических вопросов начиная от Слюдянки и заканчивая некомпетентностью Кремля…. Спокойный, дружелюбный и влюбленный в Байкал человек.

Анна – (гид на острове Ольхон, Иркутск, Листвянка, Тальцы). Как только увидели нашего гида уже в первые полчаса поняли, что будет очень интересный и четко слаженный тур на Ольхон. Просто образец гида! Всегда давала полную, исчерпывающую информацию, с тонким юмором, кажется, что она знает всё и обо всем. Предоставленная ей информация по всем достопримечательностям на протяжении тура была интересна, исторические события переплетались с информацией сегодняшних дней. Эпатажный, эмоциональный, стройный, великолепный, эрудированный гид (забыл ещё дописать – комсомолка… спортсменка… красавица!). Любит свой город, его прошлое и настоящее. Гордится, что здесь живет. Ей огромнейший респект!!!

2272
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных