ООО "Константа-Тур"
1.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
всего отзывов 1
всего просмотров 1003
рекомендуют 0
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме ООО "Константа-Тур"

Стелла/ 28.09.2018/ 11:06
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2018

Нашли в интернете турфирму константа-тур. Очень хотели поехать именно в экскурсионный тур в Лапперанту.
Ездили с гидом Еленой Нетесовой. ( сразу скажу все мои негативные отзывы они удалили, заблокировали в группе, а директор сказала, что подаст на меня в суд). Поэтому мне ничего не остаётся как написать этот отзыв здесь.
Выехали мы в 7 утра как большинство на автобусе. Оказалось, что можно было бронировать места заранее о чем нам менеджеры не сказали, так нам достались предпоследние места в автобусе. Поехали мы в Лапперанту через Иматру ( что уже должно было насторожить), поскаольку дорогу в Светогорск ремонтируют и местами было одностороннее движение. Ехать через такие круги до лапперанты около 6 часов. Как мне потом сказала директор что «зеленые остановки в их компании не предусмотрены вообще». На границе гид сказала, что в туалет может сходит только передняя половина автобуса. Мы две глупые девочки не додумались, что обратно так мы просто не доедем. обратно ехали тем же путём, поскольку гид сказал что в брусничном сейчас пересменка. ( нам не пришло в голову сначала что это полная глупость и это всего лишь прихоть гида). В 7 вечера мы пересели обратную границу. Сначала 1.5 часа стояли в пробке на строящейся дороге, а потом ещё через час захотелось в туалет. Когда моя подруга позвонила гиду она предложила ей единственный вариант сесть на шоссе или посреди автобуса ( второе скорее было шуткой). В итоге около 10 вечера в 10 градусов моя подруга пошла в кустики в лес, поскольку гид отказалась останавливаться на заправке через километр , тк все хотят в туалет и побегут туда. Приехав в Санкт-Петербург мы созвонились с директором фирмы на что она сказала( скорее прокричала), что моя подруга просто не могла терпеть и сама попросила ее остановиться в лесу. Моя подруга не захотела с ними связываться. А мне просто стало обидно, что есть такое ужасное обращение. Сама гид пролезала везде вперёд группы, не дожидаясь последнего пассажира. Вела себя очень грубо. Не озвучивала программу до тех пор пока мы не приехали уже в Лапперанту.

221
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных