Визави-Тур
6.1
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 6.0
соблюдение условий договора 6.1
всего отзывов 16
всего просмотров 12682
рекомендуют 10
не рекомендуют 6

Отзыв о турфирме Визави-Тур

Юлия/ 10.07.2022/ 22:45
2.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 3.0
не рекомендую
Время отдыха: Июль 2022

Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к услугам данной фирмы! Поездка на «комфортабельном автобусе» в Судак обернулась сущим адом! Я не претендую на люксовые условия, но они хотя бы должны быть человеческими?? Кондиционеры, телевизор и туалет не работали всю дорогу. Остановки каждые 4 – 4,5 часа, остановки по требованию исключены, хоть человек будет умирать! Многим было плохо, но у автобуса четкое следование плану, он не может опоздать по времени, останавливаясь хотя бы на пару минут даже в местах, где стоянка разрешена! За всю дорогу остановились в неположенное время один раз, когда чей то ребенок захотел в туалет так, что не смог больше терпеть. От водителя мы все за компанию с матерью этого ребенка получили выговор на повышенных тонах и в хамской форме. На мой вопрос почему бы тогда не открыть туалет во избежание неудобств для обоих сторон, нам было дословно и ОЧЕНЬ эмоционально сказано: «За вами ваши …… и …… никто убирать не собирается!» Вообще без комментариев, треш и хамство полное!!!! А вишенкой на торте стало то, что на обратном пути время стоянки автобуса на остановке вместо 15 – 20 минут сократилось до 5! Люди успевали только бегом сбегать в туалет: ни поесть, ни купить воды, ни размять ноги и отдышаться после духоты салона, в котором кондиционеры были выключены, возможности не было. Выкинули нас вместе с сумками возле Белгородского ЦМИ, ни до Энергомаша ни до Автовокзала он не следовал, но это уже мелочь по сравнению со всем остальным. Поскольку, поездка не только вымотала физически и морально, а еще из за таких «прекрасных» условий отразилась на дальнейшем самочувствии и здоровье с очень негативными последствиями, одними отзывами я не ограничусь! Номер автобуса т 585 уе 161.

1489
1
0

Комментарии

Визави-Тур/ 07.09.2022/ 16:10

Добрый день, Юлия.
По Вашему отзыву мы проверили предоставленную информацию.
В первую очередь, был проведен опрос туристов, ехавших вместе с Вами из Судака в Белгород.
По их словам:
— Кондиционер работал всё время следования автобуса.
— Телевизор периодически включался для просмотра фильмов.
— Остановки осуществлялись каждые 3—4,5 часа по графику, давалось стандартное время (30—40 минут) на личные дела пассажиров.
— Остановки в промежутках осуществлялись по просьбе компании женщин, у которых «отдых» продолжался и на обратном пути. Про просьбы остановить автобус для маленькой девочки никто не слышал.
— Водитель не общался с туристами.
— Сопровождающая не замечена в хамстве.
Водители и сопровождающая, также не подтвердили Ваши слова.

От себя добавим:

1. Температура охлаждения регулируется с учётом пожеланий пассажиров, которые обращаются к сопровождающей.
2. Телевизор включается для просмотра фильмов периодически, чтобы учесть пожелания пассажиров, которые хотят его посмотреть, и тех, кому он мешает.
3. Туалеты специально закрыты, и мы не указываем их наличие в описании поездки. Это обусловлено нашим многолетним опытом перевозок и заботой о пассажирах, которые сидят возле туалетов.
4. У автобуса есть график движения с заранее обозначенными интервалами остановок. Это сделано, в том числе и для того, чтобы все пассажиры могли оказаться дома в оговоренное время. Каждая остановка — это минимум 20—25 минут (в автобусе ехало 60 человек). Меньшая длительность остановки при данном количестве пассажиров чисто технически не возможна.
Остановки по требованию предусмотрены только в исключительных случаях и в разрешённых для этого местах (безопасность превыше всего). Никто не заинтересован, чтобы пассажирам было плохо, тем более водитель (ему, однозначно, не выгодно оплачивать химчистку автобуса).

Данные о поездке из Белгорода в Судак мы не проверяли, в связи с тем, что при обращении в агентство о продлении тура ещё на неделю, Вы не высказывали претензий к поездке, при том что Вас вез тот же автобус.
С уважением, «Визави-Тур».

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных