Туристическое агентство "Вояж-А"
7.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 5.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 2
всего просмотров 15892
рекомендуют 2
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Туристическое агентство "Вояж-А"

Александр/ 21.06.2017/ 13:04
5.0
уровень сервиса 0.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2017

Не так давно вернулся из паломнического тура в Дивеево, как всегда впечатления только положительные, все очень порадовало, начиная от оформления заканчивая гидом предоставленным нашей группе, девочки в офисе очень здраво подходят к выполнению своих обязанностей, всегда человеческий подход, все по людски. Понимание и шаги на встречу. Всегда можно поговорить и обсудить направление, менеджеры подберут тур отвечающий всем пожеланиям, всегда скажут все сильные и слабые стороны данного направления. Автобусы у них тоже на уровне, качество всегда радует, ездил часто и казус был лишь однажды и тот не по вине персонала или техники, а просто лопнуло колесо, водители оперативно устранили поломку и наш маршрут продолжился.
Так что объездил с ними почти все золотое кольцо, был на нашем побережье, теперь в планах глубинка нашей необъятной родины и как ни крути но выбор мой это данное турагенство. Всем рекомендую.

277
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных