Амра-Туристик
1.2
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 1.3
соблюдение условий договора 1.1
всего отзывов 9
всего просмотров 6036
рекомендуют 0
не рекомендуют 9

Отзыв о турфирме Амра-Туристик

Валерия/ 11.09.2021/ 08:16
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2021

Такого свинства я не встречала ещё нигде! Мною были соблюдены все условия: бронь, предоплата, передача личных данных. В определенный момент в связи со сложившимися обстоятельствами я на всякий случай решила узнать о возможном возврате денег, если есть желающие поехать вместо меня. На это мне было сообщено, что возврат денег невозможен, только перенос на депозит. Я этого ожидала, тк предупреждали и ранее. Данная ситуация мне не подходила, туроператору было сообщено о намерении ехать. И каково же мое удивление, когда за несколько часов до выезда с собранными уже вещами, выстроенными планами, произведёнными расходами, отказавшись от других мероприятий, мы узнаём, что для нас тур отменён и перенесён на депозит. На каком основании принято решение о замене нас другими людьми, ведь мы не отказывались от тура! Более того очень ждали поездки, особенно ребёнок.Мне об этом даже не потрудились сообщить, не говоря уже о сохранившейся переписке где видно, что отказа не было. До этого мне говорили что отказ невозможен поскольку данные переданы в отель, а теперь вдруг оказывается наши данные с лёгкостью заменили на другие и уже подали новые списки, приняв за нас решение, лишив возможности отдыха и радости. Ребёнок очень расстроен, потрачены деньги, зря взят отпуск, собраны сумки, другую поездку быстро не организуешь, испорченное настроение и нереализованные возможности… так вместо 1000 извинений деньги вернуть отказываются. Такой чудовищной несправедливости я не встречала. Особенно от фирмы, которая должна быть ориентирована на клиентов, на поддержание имиджа в обществе, у которой я заказала уже 3 тур, которой в итоге нарушено большинство пунктов договора. Другие тур компании в таких случаях помимо извинений предлагают бонусы, но эта - это нечто! Длительные диалоги ни к чему не привели. В моём лице вы потеряли возможного постоянного клиента и клиентов в виде моих друзей. Но данный вопрос будет доведён до конца, будут составлены претензии куда нужно. О депозите и речи идти не может с непорядочными людьми. Крайне не советую с ними иметь дело!

2365
1
0

Комментарии

Марина/ 18.07.2023/ 14:45

Полностью подписываюсь под каждым словом того туриста! Со мной к сожалению произошла подобная история, только теперь еще и те деньги, что на депозите нужно доказать, что они там есть!!! В поездках отказывают обманывая, что они отменены, а на самом деле есть, но так как я бронировала по акции, то наши места просто отдают людям, которые больше заплатят, а нам и деньги не возвращают и поездок по факту у нас нет! Тоже придется обращаться в вышестоящие органы! Никому не советую связываться с Амра-туристик!!!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных