СТАР ТУР
5.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 5.5
соблюдение условий договора 5.5
всего отзывов 2
всего просмотров 4193
рекомендуют 1
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме СТАР ТУР

Яна/ 13.02.2020/ 10:00
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Декабрь 2019

Наш с мужем зимний отдых был организован туристической фирмой «StarTour», за что мы оба хотим сказать огромное спасибо ряду ее сотрудников, которые помогли сделать его по-настоящему незабываемым. В Европу выезжали мы в принципе впервые, поэтому решили не своим ходом туда отправиться, а взять уже готовы тур, плюс ко всему выходило это дешевле – с нас, к примеру, только 335 евро с человека взяли. Тур назывался «Великолепная семерка Европы» и проходил через Брест, Вену, Рим, Флоренцию, Верону и Зальцбург, а длился же 10 дней. Мы тогда схватили билеты практически сразу, не раздумывая, очень выгодным такое предложение показалось.
Сейчас, честно говоря, совсем не жалеем – опыт оказался очень приятным! Тур был совсем не затянут, но при этом и не сокращен, поэтому в его ходе нам удалось посетить множество интересных достопримечательностей. Размещали нас в действительно хороших и очень комфортных отелях, не придраться. Условия в целом нам понравились, никакого дискомфорта не испытали. Организовано же все было очень четко и качественно, чувствуется ответственность за свою работу со стороны туроператоров.
Единственный минус нашей поездки был, пожалуй, только в небольшом отклонении от маршрута из-за погоды, но и это не повлияло сильно на программу и эмоции от поездки.

1631
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных