ГЛЭДТУР
1.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
всего отзывов 2
всего просмотров 2175
рекомендуют 0
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме ГЛЭДТУР

Алексей/ 13.05.2022/ 17:18
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Январь 2022

Добрый день! Хочу поделиться опытом общения с этой конторой. В начале января 2022 данная компания организовывала сборы в Электростали для баскетбольного клуба Руна баскет. Деньги конечно же попросили сдать заранее перед Новым годом. За несколько дней до НГ сын на тренировке получил травму(сильное растяжение). Все документы сразу же оформили и справку предоставили в данную организацию. А после этого началась эпопея с возвратом денежных средств. При чем в договоре данный пункт про возврат есть и проблем юридических не должно было быть. Но товарищи прошло 4,5 месяца, денег конечно же никто не вернул.Кормили завтраками, потом была история с болезнями сотрудников, смертью родных, командировками и т.д. Использовались любые предлоги. И зовут эту прекрасную сотрудницу - Валерия.
За это время общался как минимум с тремя разными сотрудниками. Но у них у всех стратегия общения одинаковая. Сначала очень внимательно слушают проблему, чуть ли не клянутся, что приложат максимум усилий, но итог один денег как не было, так и нет. Так что уважаемые родители, тренеры и организаторы никогда не связывайтесь с этой конторой!
P.s. Чтобы вы понимали вообще о какой сумме идет речь-это 15 т.р. так что делайте выводы сами)

1754
2
0

Комментарии

Сергей Иванов/ 30.01.2023/ 20:52

Думаю негативный отзыв от нежелания делать возврат по закону, а типа «я хочу, а вы все быстро напрягитесь».
Судите сами: Ребенок был записан на январские сборы по хоккею на базе Лисья Нора. Оплатили все.
Ребенок заболел, мы потребовали деньги вернуть.
Нас попросили написать заявление, я решил не заморачиваться и написал емейл. Отказали, вежливо попросили сделать все по требованиям законодательства. Я проорался, но после общения со своим штатным юристом спокойно заполнил документы так, как этого требует налоговая (а даже не организаторы), утром отправил, вечером пришли деньги.

Сергей Иванов/ 30.01.2023/ 21:01

В продолжении предыдущего комментария - сперва общался с Ириной, потом переключили на Валерию, зовут ее Валерия Петрова (не понятно зачем скрывать фамилию, когда пишешь такой отзыв), она его называет прямо прямо в начале разговора. Два раза ей звонил, трубки не брала, но перезванивала в течение 30 минут, оба раза извинялась за пропущенный звонок. Никого завтраками не кормила, после того как я проорался (о чем уже пожалел) почти со слезами пояснила на второй раз, что справку о болезни ребенка вкупе с сообщением в вацап «верните быстро бабки» бухгалтерия не может принять. Когда все оформили - все нормально, быстро вернули.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных