Анива Тур
1.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 2.0
соблюдение условий договора 1.0
всего отзывов 1
всего просмотров 2091
рекомендуют 0
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Анива Тур

Екатерина/ 08.08.2022/ 07:06
1.5
уровень сервиса 2.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Июль 2022

Нам повезло меньше, чем другим туристам!
Все, что было сделано для нашей группы друзей из 10 человек на Сахалине (маяк, палаточный лагерь), все было сделано по программе, но дальше, все пошло вкривь и вкось. Нам предстояло лететь на Курилы и:
1. О том, что перелёт не утром, как было заявлено в программе, а вечером, нам не сообщили.
2. Что троим из группы нужно лететь раньше на сутки, не сообщили.
3. Совершенно недопустимым явилось то, что прилетев на Курилы, нам не был забронирован отель. А с учётом того, что поток туристов сейчас очень большой, отелей на Итурупе для нас не оказалось и мне лично, пришлось ночевать в контейнере, который на местном диалекте назвали «модульным домиком».
Ну, такие «мелочи», как ночь на дворе, вокруг никого, туман и дождь, а три девушки остались без жилья, объяснять не надо никому. Ещё и оставшиеся 7 человек, включая детей, должны прилететь на следующий день в такие же условия.
В общем, меня, как организатора группы и «предводителя» охватывает настоящая паника. Плюс, муж остался на Сахалине.
Местные, также в ужасе от работы «Анива-тур», в частности от Валентины (хочу повториться, что к работе ребят палаточного лагеря, претензий никаких).
Тк для проживания группы предлагались мало пригодные для жилья условия (вагончики и ветхая частная квартира), возникла мысль улететь обратно в Южно-Сахалинск и сместить программу, но с острова Итуруп улететь сложно, свободные билеты только через несколько дней!
В общем, утром, после бессонной ночи, получаю информацию от Валентины, что нашу группу из 10 человек все же селят в приличный отель и осталось только выдохнуть, но, увы, этого не случилось и нас всех расселили по разным местам и пришлось ежедневно менять место жительства. Короче, скитались мы с чемоданами по всему Итурупу 4 дня.
Надо отдать должное местным экскурсоводам-водителям (Евгению Борисовичу, Виктору, Александру и Жене), которые были очень приветливы и старались скрасить наше пребывание отличными поездками по острову, отработав на славу!
Итак, хотелось бы подвести итог и обратить внимание «Анива-тур» и лично Валентины!
1. О замене и переносе рейсов нужно предупреждать туристов заранее!
2. Если программа была согласована и проплачена 4 апреля, а отели не забронированы к июлю-месяцу - это форменное БЕЗОБРАЗИЕ! И с этим не поспоришь!

1927
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных