Сеть туристических агентств "Слетать.ру"
1.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
всего отзывов 1
всего просмотров 4001
рекомендуют 0
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Сеть туристических агентств "Слетать.ру"

Сергей/ 28.10.2020/ 14:56
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Октябрь 2020

Если вы решили воспользоваться это контрой "Рога и Копыта" , а именно Слетать Ру, подумайте трижды т.к. работают под их логотипом агенты говно-конторки , которые пропадают при оплате тура , как и вышло со мной
Перед оплатой все Вам рассказывают и объясняют , постоянно на связи , как только мы оплатили в офите тур , получили договор , сразу все пропали .
Только в день вылета узнали , что тур не состоится , альтернатив не предложили , отвечаю вяло и отнекиваются и отбрыкиваются завтраками, Слетать Ру не отвечает за своих агентов говно-партнеров ООО Рус-Тревел , агенты говно-партнеры Рус-тревел кормят завтраками и получается замкнутый круг . По видимому крутят деньги в кризис и перекручиваются за счет клиентов .
Тур-Операторы ( по договору) пожимают плечами т.к. к ним заявки на тур от агентов не поступали ) т.е. кидалово планировалось изначально .
Деньги пытаемся вернуть уже три недели , пока безрезультатно , скорее всего дело дойдет до суда и т.д. на их партнера "Рус-Тревел" и множество отрицательных отзывов им (Слетать РУ и Рус-Тревел)естественно гарантировано .
Всем кто с подобным столкнулся рекомендую идти сразу в РосПотребНадзор и чем быстрее ,тем лучше .
С уважением к пострадавшим и проклятьями на этих злодеев , Сергей

3697
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных