Спутник Армения Туроператор
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 1
всего просмотров 2699
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Добро пожаловать в Армению !



Если вы хотите увидеть  то, что никогда не видели и окунуться в неизведанный вами мир, то отдых в Армении — один из самых завораживающих вариантов. Тур по Армении — это уникальное в своем роде явление. Ты чувствуешь монументальность древней архитектуры и величие духа нации повсюду, вселенское спокойствие природы и ее гармоничное сочетание с местными традициями и устоями жизни, которые передаются из поколения в поколение. Всего лишь надо купить авиабилет до Еревана и оказаться в аэропорту, откуда и начнется ваше незабываемое путешествие по древней Армении.

А если вы любите езду на автомобиле или автобусе, то и это тоже вариант. Главное — оказаться там, где душа спокойна, а сердце ищет новых поворотов судьбы. Сама столица Армении удивляет обилием фешенебельных гостиниц на все вкусы. Остановиться можно в любом месте, которое вас устроит. Начиная с Еревана и заканчивая Севаном

Если вы захотите увидеть старинные церкви, попробовать настоящий армянский коньяк там, где его прямо производят, оказаться в горах, где растет виноград, из которого получается уникальное армянское вино, то обязательно запланируйте свой тур по стране.

В Армении так много того, что  можно увидеть лишь здесь, что диву даешься тому количеству впечатлений, которое получаешь после посещения того или иного места. Мы надеемся, любой отдых в Армении оставит лишь положительные отзывы!

Добро пожаловать в Армению — страну контрастов и ярких впечатлений!

15.05.2018 / 13:58