ООО "Эль Дорадо Трэвел"
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 3
всего просмотров 2628
рекомендуют 3
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме ООО "Эль Дорадо Трэвел"

Елена/ 23.01.2020/ 14:56
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Январь 2020

На днях вернулась из увлекательного круиза по Юго-Восточной Азии в полном восторге!!! Это был уже 4 круиз!!!! Огромные слова благодарности всем сотрудникам турфирмы ООО "Эльдорадо Трэвел" за профессионализм в выборе и организационном сопровождении туров.
Данную турфирму знаю с 2010 года, объехала пол- Европы, страны Карибского бассейна, регион Персидского залива и многое другое и ни разу не промелькнула мысль поменять турфирму!!! Устраивает все: как встречают, как отзываются на просьбы , как готовят документы и как отправляют в тур. Были случаи, когда приходилось звонить из-за границы на сотовый своему менеджеру и консультироваться. Они всегда на связи, всегда помогут и выручат!
Всегда полностью принимаю их советы, когда выбираю отель или лайнер! Это потому, что ни разу за 10 лет не было "осечек".
Всегда приятно просто зайти в Эльдорадо Трэвел: добродушный прием, полное взаимопонимание и обстановка сказки царит там. Хочется пожелать им удачи, а нам новых интересных поездок и открытий ! С уважением!

546
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных