Лидер
2.3
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 3.5
соблюдение условий договора 1.0
всего отзывов 2
всего просмотров 3377
рекомендуют 0
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме Лидер

Александр/ 08.08.2018/ 15:03
1.5
уровень сервиса 2.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Август 2018

Заключают договор, берут 100% оплату. Но вместо того чтоб оформлять путевку ждут спецпредложения по скидкам на тот же отель. И ждут до самого последнего момента. Если найдется вариант подешевле, считайте вам повезло…Нет, скидку вы не получите, но хоть оформят путевку положив разницу себе в карман. А если цена подскочит или же стопа дождутся, то скажут просто: Ой, извините, комп скинул вашу завку или же нет подтверждения от отеля. Но вы об этом узнаете за 1-2 дня до даты вылета. Дальше стандартная ситуация: альтернативные предложения на более поздние даты (а отпуск то уже начался, чемодан практически собран). Нас дважды так водили за нос. Начали с Домниканы за 2 недели на 11 дней. А когда отпуск уже начался смогли только в Турцию улететь на 1 неделю. Причем почти за те же деньги что и в Доминикану. Да и на Турцию в последний момент тоже дату перенесли и даж туроператора поменяли. А все потому что смогли наварить на нас дополнительно 7 тыс. Так что обращаясь к ним играешь в лотерею: улетишь/не улетишь и куда улетишь)))
Да, забыл сказать, что деньги назад получить очень проблематично, несмотря на то, что налом платили….Денег нет, прихотите завтра и проч…
Еще хочу добавить, ФРЕГАТ ТУР на Щукинской уже совсем никакой не Офис продаж Pegas Touristik.
Pegas Touristik от них открестился и на сайте их нет

231
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных