Турагентство "КАЛЕЙДОСКОП"
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 1
всего просмотров 2749
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Турагентство "КАЛЕЙДОСКОП"

Анна/ 17.03.2020/ 19:41
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2019

Турфирма."Калейдоскоп."
Стоимость: 14550 рублей.Хочется оставить отзыв о турагентстве «Калейдоскоп». Я часто езжу в командировки и хотелось найти хорошее турагентство для отдыха в командировочных городах. Филиалы данного турагентства находятся 6 городах, которые как раз я посещаю: Новосибирск, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Севастополь. Как я уже сказала выше, кроме работы хочется и отдохнуть. Поэтому я полностью доверяю этой компании и их квалифицированным экскурсоводам. Более того, они занимаются бронирование туров и гостиниц, что удобно для моей выездной работы. Недавно была в Крыму и заказала экскурсию, Крымские истории. Стоило примерно 14550. с человека. Туда входило посещение:
Сокровища подземелья
Красная пещера (Кизил-Коба)
Водопад Су-Учхан
Волшебные уголки Алушты
Ажурное украшенье побережья
Айвазовское парк
Столица Крымского ханства
Ханский дворец
другие части города , старейшие здания и многое другое. Мы проживали в гостевом доме со всеми удобствами.Продолжительность 2 дня(каждый день по 8 часов).Питание:завтрак и обед по программе.Организация дополнительно 1 ужина по программе (стоимость 500 руб./чел.).И конечно, вас встретят и отправят обратно на вокзал,аэропорт или куда вам надо. Очень удобно.Новый и интересный сайт с красивым интерфейсом, заходите смотрите туры,экскурсии. Не пожалеете. Плюс у них собственный транспорт, отвечающий требованиям безопасности(НАПРИМЕР:детские кресла) плюс комфорту и удобству. Рекомендую данную компанию для вашего семейного и не семейного отдыха, просто для души.

503
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных