Чем заняться: Посетить гастрономический фестиваль в Тель-Авиве

С 29 октября по 17 ноября в Тель-Авиве состоится гастрономический фестиваль «Круглые столы». Мероприятие пройдет здесь уже в третий раз.

В этом году в фестивале примут участие известные шеф-повары из Ирландии, США, Таиланда, Великобритании, Испании, Италии и других стран. Среди участников будут граждане 11 государств мира. Все участники фестиваля являются обладателями звезд «Мишлен».

В рамках фестиваля его посетители смогут попробовать специальное дегустационное меню с фирменными блюдами гостевого ресторана, приправленные местными блюдами и ингредиентами, вдохновленными израильским шеф-поваром.

Среди ресторанов, которые примут участие в фестивале «Круглые столы», значатся такие известные кулинарные заведения Израиля, как Coffee Bar, Nithan Thai, Pastel, Chloelys, Quattro, Hotel Montefiore, Blue Rooster, Ya Pan, Garrigue, Ciccheti, Jonathan Food Club, Thai at Har Sinai, Hayarkon 99 в отеле Dan.

Стоимость участия в фестивале зависит от выбранного меню. Цены на них начинаются от 209 шекелей (около 3,5 тысяч рублей).

23.10.2017 / 11:12
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.